FI Black 3D
 
 
  Вторник, 16.04.2024, 19:50 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Дима В Баку [14]
новости с концертов Димы Билана В Баку
Последние Новости про Диму [31]
все самое свежее
Новые Фото [3]
последние фото
Дима Нa TV [0]
дима на тв
Пресса о Диме [0]
что говорит пресса

Опросы
Кто Вы?
Всего ответов: 270

Главная » 2008 » Ноябрь » 8 » В столицу Урала едет Билан
В столицу Урала едет Билан
19:44

«Комсомолка» выяснила, что затребовал артист в нашем городе

НА КОЛЕСАХ

Дима Биланпредпочитает автомобили представительского класса, например, джипы Lexus, Land Rover. Причем в машине обязательно должно быть тепло!

Музыкантов из коллектива Билана по Екатеринбургу повезут в комфортабельном автобусе.

НА ОТДЫХЕ

В нашем городе артист не будет капризничать, никаких пятизвездочных гостиниц ему не нужно. Дима селится в люксе четырехзвездочного отеля «Вознесенский». Этот вариант оказался удобным еще и потому, что отсюда недалеко до концертной площадки.

А комнату в ДИВСе к приходу Димы оборудуют большими зеркалами и лампами освещения, чтобы артист как следует насмотрелся на себя прежде чем выйти на сцену.

НА КОНЦЕРТЕ

Для своего выступления Билан выбрал площадку, к которой уже привык: шоу пройдет сегодня вечером во Дворце игровых видов спорта. В прошлый раз Билан зажигал именно в этом зале и, по всей видимости, остался доволен. По крайней мере, пообещал приехать снова и обещание сдержал. Кстати, накануне ходили слухи, что певец якобы сломал ногу и отменяет концерты. Но Дима опроверг эту информацию на своем официальном сайте. Так что концерт состоится.

ПИТАНИЕ

Певец придерживается трехразового режима питания, частных поваров с собой не возит, довольствуется местной кухней. В номер он попросил принести минеральную воду без газа, соки, фрукты, а также принадлежности для чайной церемонии.

Перед концертом Билан не прочь перекусить и в гримерке: бутербродами с мясом, сыром, колбасой, а также фруктами. Певец любит яблоки, бананы, мандарины, груши, апельсины, виноград. А если концерт пройдет отлично, то после выступления артист предпочитает отмечать с хорошим коньяком.

ОХРАНА

Билан предпочитает не отпускать от себя как минимум двух секьюрити. Остальные будут дежурить возле площадки, за кулисами. Фанатов у артиста в Екатеринбурге много, от наиболее назойливых приходится охранять. Впрочем, сами поклонники из фан-клуба Билана рассчитывают все-таки пообщаться со звездой лично и вручить подарки.

Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 863 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Бесплатный хостинг uCoz