Четверг, 25.04.2024, 23:13 Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную сайта | Регистрация | Вход
 
 
Меню сайта

Разделы новостей
Дима В Баку [14]
новости с концертов Димы Билана В Баку
Последние Новости про Диму [31]
все самое свежее
Новые Фото [3]
последние фото
Дима Нa TV [0]
дима на тв
Пресса о Диме [0]
что говорит пресса

Опросы
Любимая Песня Димы Билана?
Всего ответов: 493

Главная » Архив материалов

Певец продолжает экспериментировать со своей внешностью

Столь волнующее событие произошло на очередных съемках рекламы новой коллекции европейского модельера Филиппа Плейна. Напомним, что неделю назад по велению именитого дизайнера Дима предстал перед фотографами в образе Иисуса Христа.

Теперь же, по задумке стилистов, Диме пришлось сделать татуировку (слава богу, ненастоящую). Причем, на самом аппетитном месте – оригинальным рисунком украсили, скажем так, пресс артиста. На протяжении нескольких часов очаровательная девушка-визажист водила маркером по животу певца.

- У меня сейчас нет молодого человека, - разоткровенничалась она чуть позже, –а ... Читать дальше »

Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 1118 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Макаровской районной прокуратурой совместно с сотрудниками ОВД проведена проверка по выявлению фактов воспроизведения аудио-звукозаписей без разрешения на это авторов-исполнителей в местах общественного питания.

Как сообщили РИА "Дейта" в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, в ходе проверки установлено, что в кафе "Жемчужина" в селе Восточное, принадлежащего ООО "Стрелков", в отсутствие авторского договора осуществлялось воспроизведение аудиозаписи в исполнении певцов Иракли, Димы Билана, группы "Тату".

Авторский договор о передаче исключительных прав, в том числе на воспроизведение аудиозаписей у ООО "Стрелков" отсутствует.

По выявленному факту нарушения законодательства, в отношении директора ООО "Стрелков" Макаровским районным прокурором возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.12 КоАП РФ.

Доказан факт незаконного использования экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода директором ООО "Стрелков" в связи с чем вынесено постановление о наложении административного наказания в виде штрафа в размере 10 000 рублей.

Согласно судебному решению DVD-плеер, с помощ ... Читать дальше »

Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 786 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

По нынешним кризисным временам любое крупное, дорогое и яркое концертное событие тянет окрестить пиром во время чумы. Это, конечно, журналистское преувеличение. Многие проекты заряжались еще до так называемого кризиса, да и "чума" пока еще далека от апогея. Люди в Москве пока развлекаются напропалую и не намерены тормозить. Но первый Moscow R`n`B Fest, безусловно, достоин громких эпитетов. В Москву везут главного апологета хип-хоповой веры, ее пророка, распространившего свое учение далеко за пределы черных гетто, за границы R`n`B-клубов и профильных радиочастот. Пророка зовут Тимбалэнд.

История хип-хопа и R`n`B знала артистов, вышедших далеко за пределы своей жанровой ниши, ставших со своим рэпом неотъемлемой частью понятия "поп". До феноменального взлета Тимбалэнда был, например, Эминем, и даже имя 50Cent широкая публика узнала раньше имени Тимбалэнд. Но, видимо, сама культура R`n`B разрослась, разветвилась настолько, что потребовалась цементирующая ее фигура абсолютного гуру, человека, незримо присутствующего везде. Имя Тимбалэнд стоит в выходных данных всех значительных R`n`B-релизов современности. До сих пор свежа в памяти ... Читать дальше »
Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 727 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 07.11.2008 | Комментарии (0)

Группа «Банд’Эрос» вошла в тройку артистов, получивших по 4 номинации на церемонии награждения MTV Russia Music Awards, которая пройдет в Москве 28 ноября 2008 года. Конкуренцию по числу номинаций коллективу смогли составить только Дима Билан и Жанна Фриске.

 

Так, клип на хит «Манхэттен» претендует на победу в категории «Видео», а группа фигурирует в таких престижных категориях как «Группа», «Артист» и «Хип-Хоп». Также было объявлено, что группа «Банд’Эрос» третий год подряд выступит в рамках церемонии.

 

«Банд’Эрос»
«Банд’Эрос»

 В этом году «Банд’Эрос» получили одну из самых престижных наград – платиновый диск. Приз был вручен музыкантам за несколько сот легальных копий альбома «Коламбиа Пикчерз не представляет», проданных в России. Группа не остановилась на достигнутом – и выпустила переиздание этого альбома, добив основной материал несколькими бонусами. Среди них оказался и лиричный «Манхэттен», буквально взорвавший радиоэфиры и уже претендующий на звание одного из главных поп-хитов уходящего года.

Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 752 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (0)

Но не подумайте, что певец решил сменить профессию. Недавно Дима рассказал папарацци, что просто очень устал в последнее время, и единственное, о чем он сейчас мечтает, – это об отпуске.

К тому же, певец никак не может залечить травму ноги. Конечно, и гастроли, и участие в шоу «Звездный лед» певец продолжает, но по его словам, от обезболивающих у него замораживается мозг. И это неудивительно, ведь не смотря на то, что на концерте он не получил перелома, ушиб был очень сильный! Кстати, недавно артиста признали "Лучшим российским исполнителем" по версии MTV. Тимати, которого Билан обошел в этой номинации, считает, что это не совсем разумно:

Теперь у Димы грядет соревнование с победителями из 20 других европейских стран за титул "Музыкальный Фаворит Европы". Но Дима думает вовсе не об этом, а о том, чтобы написать книгу!
Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 879 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 02.11.2008 | Комментарии (0)

Дима Билан собрался покорять Европу

Дима Билан собрался покорять Европу
 
 
Исполнитель твердо намерен победить в конкурсе «MTV Europe Music Awards 2008». Певец Дима Билан 6 ноября будет представлять Россию в номинации «Лучший европейский артист» на главной европейской церемонии «MTV Europe Music Awards 2008», которая пройдет в Эхо Арене в Ливерпуле и будет транслироваться в прямом эфире на 21 канале MTV в 40 странах по всей Европе.
– Главная награда для меня – признание публики, - говорит Билан. - Я несказанно рад, что представлять Россию в этом году на церемонии EMA доверили мне. Я понимаю всю ответственность и сложность выбора, ведь я не первый год завоевываю такую возможность, а есть и другие достойные артисты. Для меня слушатель – это жизнь, все, что я творю и для чего работаю – это публика. И мне приятно осознавать, что эта любов ... Читать дальше »
Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 682 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)

Ради кумира нижегородец отрастил бородку [видео+фоторепортаж]

Свое шоу в Автозаводском ледовом дворце Дима Билан начал ровно на час позже, но поклонники на такую задержку не обиделись. Стоило ему появиться на сцене, как раздались восторженные возгласы фанатов и вверх взметнулись сотни рук - каждый второй снимал концерт на свои фото-видеокамеры мобильников. Среди них и 23-летний Александр Малягулин - новоявленный двойник кумира миллионов.

Сходство между двумя парными действительно поразительное: певец и его фанат имеют не только внешнее сходство, но и похожие манеры. Александр даже выучил несколько фирменных движений звезды и теперь с легкостью их демонстрирует.
- Он у меня талантливый мальчик, очень хорошо танцует и поет, - нахваливает Сашу его мать Елена Юрьевна, пришедшая на концерт вместе с сыном. - У него мечта попасть в шоу-бизнес. Как в песне - сделать невозможное возможным.

На свою схожесть с ... Читать дальше »
Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 1178 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (1)

Звезда Евровидения Дима Билан начал сотрудничать с известным немецким дизайнером Филиппом Плейном, выступив в образе распятого Христа на фотосессии для его новой коллекции одежды. Певец с обнаженным торсом и в блестящих серебряных брюках появился на крыше одного из небоскребов Москвы, примерив за один вечер и роль женского искусителя и коварного модника.

Выходка Билана вызвала гнев церкви, которая негативно оценила "божественный" образ артиста эстрады. Дима Билан встал на "скользкий путь" - отметил "Эху Москвы" представитель РПЦ Всеволод Чаплин. По его словам, "если это делается ради дешёвой популярности, то такому артисту придётся отвечать за богохульство".

Стоит отметить, что ранее Билан более осторожно относился к сменам имиджа, отказавшись от работы с именитыми кутерье - Доминико Дольче и Стефано Габбана, которые известны тем, что все их модели принадлежат к гей-сообществу.

Напомним, что Билан не впервые представляет фэшн-бренды, так в феврале 2007 Билан стал лицом джинсовой одежды Gloria Jeans, заключив с компанией годовой контракт на 1 миллион долларов. А также участвовал в показе меховой одежды модельера Ильи Шияна.

... Читать дальше »
Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 708 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (0)

Яна Рудковская считала бы победу Димы Билана на шоу "Звездный лед" "своей победой". Об этом продюсер Билана сказала, отвечая на вопрос в ходе сегодняшней онлайн-конференции, организованной телеканалами "Россия" и "Вести" совместно с порталом Mail.ru. Вести.Ru и Видео.Mail.Ru транслировали конференцию Рудковской и Билана, которые участвуют в программе "Звездный лед", в прямом эфире.

... Читать дальше »

Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 684 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 30.10.2008 | Комментарии (0)

Мосгорсуд признал незаконным предоставление продюсеру Яне Рудковской права на совместное проживание с детьми после развода с бизнесменом Виктором Батуриным   

Новый виток получила судебная тяжба между бизнесменом Виктором Батуриным и его экс-супругой продюсером Яной Рудковской, которая обострилась после развода. Во вторник Мосгорсуд поддержал кассационную жалобу Виктора Батурина и отказал Рудковской в праве жить под одной крышей со своими детьми. Теперь дело снова будет передано в Тверской суд Москвы.

«Мосгорсуд признал незаконным предоставление продюсеру Яне Рудковской права на совместное проживание с детьми после развода с бизнесменом Виктором Батуриным», – цитирует РИА «Новости» руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву. Таким образом, суд удовлетворил кассационную жалобу Батурина.
 
 

«Судебная коллегия направила гражданское дело на новое рассмотрение в Тверской суд Москвы», – уточнила Усачева.

Напомним, что 19 сентября Тверской суд Москвы ... Читать дальше »

Категория: Последние Новости про Диму | Просмотров: 751 | Добавил: _NumbeR_oNe_FaN_ | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Быстрый вход

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


 
 
Бесплатный хостинг uCoz